(650+350):(-50)+35:(-20+25);


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.

Ответ: 1) 650+350=1000

2) 25-20=5

3) 1000/(-50)+35/5=-20+7=-13.

Объяснение: