Решите пожалуйста уравнение -3у+7=2у


Ответы на вопрос

Отвечает Жакупов Бахтияр.

Ответ:

y=1,4

Объяснение:

-3у+7=2у

-3y-2y=-7

-5y=-7

y=-7/-5

y=1,4

Отвечает Хромова Полина.

Ответ:

-3у+7=2у

-3у-2у=-7

-5у=-7

У=7/5 или у= 1 2/5 или у=1,4