-2,05+(-25)÷(-16)=??канша болад айтп жверндерщ​


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.

Ответ:

-0,4875

Объяснение:

-2,05+25÷16=-2,05+1,5625=-(2,05+1,5625)=-0,4875

Отвечает Хилецкий Роман.

Ответ:

-2,05+(-25):(-16)=-0,4875