2,8 (4,2-х)=1,68 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шварцкопф Виктория.

Ответ:

х=3,6

Пошаговое объяснение:

2,8 (4,2-х)=1,68

11,76-2,8х=1,68

-2,8х=1,68-11,76

-2,8х=-10,08

х=-10,08:(-2,8)

х=3,6