Помогите решить уравнения. 1. 13-3(x+1)=4-5x 2. 0,2(3x-5)-0,3(x-1)=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.

Ответ:

1) 13-3(x+1)=4-5x

13 - 3x - 3 = 4 - 5x

6 = -2x

x = -3

2) 0,2(3x-5)-0,3(x-1)=-0,7

0.6x - 1 - 0.3x + 0.3 = -0.7

0.3x = 0

x = 0

Объяснение:

Отвечает Черноротов Богдан.

==================

Ответ во вложении

==================