ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УРАНЕНИЯ x-135=68x:135=1071. число A не делиться на 10Определите, какие из

следующих чисел делиться на 10: a×100;8×5×a;40+a;90×a;Найдите значение выражений при a=1042​

Ответы на вопрос

Отвечает Сангов Руслан.

Ответ:

x-135=68

x=135+68

x=203

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

  х:135=107                                                               х-135=68

  х=107*135                                                               х=135+68

    х=14445                                                               х=203

Пошаговое объяснение: извини. умею только уравнения, 7 класс все-таки)