1.8 Составьте числовое выражение, значение которого равно используя при этом: а) только одно

действие; б) сложение и деление; в) деление и умножение; г) сложение и умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Данил.

a)11-4=7

б)(2+1,5)×2=7

в)(21-7)÷2=7

г)17+4-14=7