Мне срочно надо! Сколько будет 184+567*(90:30)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

1885.

Объяснение:

184+567*(90/30)​ = 184+567*3 = 184+1701 = 1885

Отвечает Плужников Витя.

ответ = 2257 ето просто не благодари