Сумма чисел 3 целых 1/3 произведение чисел 2,5 и 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

3+1/3=3 1/3

2,5×16=40

3 1/3+40=43 1/3

Вопрос составлен странно, надеюсь, правильно ответил