Решите удобным способом (расписать) 3,81 *4,3+6,19*4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Полина.

Ответ:

3.81 \times 4.3 + 6.19 \times 4.3 = 4.3 \times (3.81 + 6.19) = 4.3 \times 0.1 = 0.43