Решите удобным способом(расписать действия) 25*14*4*5


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.

Ответ:

Объяснение:

25×14×4×5=(25×4)(14×5)=100×70=7000

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

7000

Объяснение:

25×14×4×5=

350×4×5=

350×20=

7000

якщо не помиляюсь