Решите полностью не просто ответ 4 1/2 * 8/9 - 5 1/3 : 10 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ширкин Даниил.

4\frac{1}{2} *\frac{8}{9} -5\frac{1}{3}: 10\frac{2}{3}=\frac{9*8}{2*9}-\frac{16*3}{3*32}=4-\frac{1}{2} =3\frac{1}{2}