(9x-4)+(15x-5)=18(25-82x) открыть скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Никита.

Ответ:

х=0,306

Объяснение:

(9x-4)+(15x-5)=18(25-82x)

9x-4+15x-5=450-1476х

9х + 15х+1476х = 450+5+4

1500х = 459

х = 459/1500

х=0,306