Найдите значение дроби -1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Штыкина Дария.

-1,6 - десятичная дробь

-1,6 = -16/10 = -8/5 - неправильная дробь = -1 целая 3/5 - смешанное число

Ответ: (-1,6) = (-1 целая 3/5).

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:

 -  \frac{8}{5}