B²-y²b²-2525n²-c²10a+10b9+9b15y-25x6b+xb​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Объяснение:

1).

 {b}^{2}  -  {y}^{2}  = (b - y)(b + y)

2).

 {b}^{2}  - 25 = (b - 5)(b + 5)

3).

25 {n}^{2}  -  {c}^{2}  = (5n - c)(5n + c)

4).

10a + 10b = 10(a + b)

5).

9 + 9b = 9(1 + b)

6).

15y - 25x = 5(3y - 5x)

7).

6b + xb = b(6 + x)