-2x(1-x)+(2x-3)(x-1) упростить выражение с подробным объяснением, пожалуйста 100баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.

 - 2x(1 - x) + (2x - 3)(x - 1) =  - 2x + 2x {}^{2}  + 2x {}^{2}  - 2x - 3x + 3 =  - 7x + 4x {}^{2}  + 3 = 4x {}^{2}  - 7x + 3.

Отвечает Хачатрян Лилит.

Ответ:

4х²-7х+3

Объяснение:

-2x(1-x)+(2x-3)(x-1)=-2х+2х²+2х²-3х-2х+3=4х²-7х+3