20% от числа 2 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

2 = 100%

х = 20%

х = 20 × 2 ÷ 100 = 40 ÷ 100 = 0,4

Отвечает DELETED.

Ответ:

0.4

Объяснение:

вот и все))) 20 проц от 2