ПОМОГИТЕ УРАВНЕНИЕ РЕШИТЬ ПРОСТОЕ КАКАЯ-ТО БЯКА ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО!!! -9x^2-x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

-9х² - х - 1 = 0

9х² + х + 1 = 0

D = 1² - 4 · 9 · 1 = -35 < 0

решений нет