1) 4 (13 - 3.x) - 17 = -5.x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

Объяснение:

4(13-3x)-17=5x

52-12x-17=5x

-12x-5x=--52+17

-17x=-35

x=35/17