Сравните числа m и n если разница m-n ровна 1)-18, 2)1.7, 3)0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алиса.

Ответ:

1. m<n

2. m>n

3. m=n

Как то так)

Отвечает Морозова Катя.

Объяснение:

m-n=-18;  m=n-18; m<n

m-n=1,7;  m=n+1,7'; m>n

m-n=0; m=n