-4х+3=-7х+8 Решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Настя.

Ответ:

x= 5/3

Объяснение:

-4х+3=-7х+8

-4x+7x=8-3

3x=5

x= 5/3

x= 1 2/3

Отвечает Лютов Владислав.

Ответ:

-4x+3=-7x+8

-4x+7x=8-3

3x=5

x=5/3

x=

1 \times \frac{2}{3}