-9.9n-2.5(1-4)=2.5 помогите пажалустаочень прошууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Галина.

-9,9n - 2,5 · (1 - 4) = 2,5

-9,9n - 2,5 · (-3) = 2,5

-9,9n + 7,5 = 2,5

-9,9n = 2,5 - 7,5

-9,9n = -5

n = -5 : (-9,9)

n = 50/99

(-) : (-) = (+)

Ответ: 50/99 = 0,(50).

Отвечает Хомко Юра.

Ответ:

-9,9n - 2.5(1-4)=2.5

-9.9n - 2.5 * 3 = 2.5

-9.9n - 7.5= 2.5

-9.9n = 2.5 + 7.5

-9.9n = 10

n= 10 : (-9.9)

n = 1.01

Объяснение: