Функция задана формулой у=2х-1,найдите у(4).  а)-7 б) 7в)  5​


Ответы на вопрос

Отвечает Белкова Ксения.

Ответ: б) 7

Объяснение:

y = 2x - 1

y(4) = 2 * 4 - 1 = 8 - 1 = 7