Y+x=0, 2x+y=-3 Бл помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.
1. x+y-0
x+y-x=0-x
y=-x


2. 2y+y-3
2x+y+3=-3+3
2x+y+3=0