Решите уравнение 3х-6=х+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурника Каролина.

Ответ:

3x-6=x+4

3x-x=4+6

2x=10

x=5

Отвечает Кун Саша.

Ответ:

Объяснение:

3х-6=х+4​

3x-6-x-4=0

2x-10=0

2x=10

x=5