3 3/7 / l-7 3/7l = y/13


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Ответ:y=6

Объяснение:24/7:52/7=y:13

52/7×y=24/7×13

52/7×y=312/7

y=312/7:52/7

y=6

Это же просто!

И пожалуйста пролайкайте мой ответ!

Отвечает Федів Антон.

Ответ: раскроем модуль, получим 3 3/7:7 3/7=у/13 или 24/7:52/7=24/52=6/13=у/13 или у=6.

Объяснение: