-3k +2n при k =-3,5,n = 2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Грабарь Михаил.

Ответ:

15,3

Объяснение:

-3k + 2n

-3×(-3,5)+2×2,4=

10,5+4,8=15,3