(3 7/16:20 5/8+2/5)×0, 9+1, 7 =Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.

Пошаговое объяснение:

(1,6+2/5)*0,9+1,7=17/30*0,9+1,7=0,51+1,7=2,21

ответ: 2,21