(2 1/5 + 3 3/4) *2 1/10 нужно подробное решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Денис.

Ответ:

Объяснение:

2 1/5 + 3 3/4=2 4/20+3 15/20=5 19/20

5 19/20*2 1/10=119/20*21/10=2499/200=

12,495

Отвечает Коцовская Дарья.

Ответ:

2 1/5 + 3 3/4= 2 4/20 + 3 15 / 20 = 5 19/20

5 19/20 * 2 2/20= 249 19/20

Объяснение: