Упрости выражение x6 ⋅ (x3)5 и запиши ответ в виде степени с основанием x


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.

Відповідь:x21

При піднесенні до степеня показники перемножаються а при множені основ показники додаються

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

x21

Объяснение:

x6 * (x3)5 = x6 * x15 = x21

Формулы:

(xn)m = xn*m

xn * xm = xn+m