X:5+40=80 как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

х/5 +40 = 80

х/5 = 40

х = 200

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

х:5=80-40

х:5=40

х=40*5

х=200