-3/7+0,5=?помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

Ответ:

1/14

Объяснение:

-3/7+1/2=7/14-6/14=1/14

Отвечает Рассолова Света.

-\dfrac{3}{7} +0,5=-\dfrac{3}{7} +\dfrac{1}{2} =\dfrac{-6+7}{14} =\dfrac{1}{14} .