5,43-12,6-2,6-7,8+3,4-6,03=​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепова Снежана.

Ответ:

-20.2

Объяснение:

5.43-12.6-2.6-7.8+3.4-6.03=-9.77-10.43=-20.2

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

ответ -20,57

Объяснение:

5,43-12,6=-7,17

-7,17-2,6=-9,77

-9,77-7,8=-17,57

-17,57+3,4=-14,17

-14,17-6,4=20,57