1.(a⁹)⁵:a³2.(a¹⁰)³×(a⁵)⁴3.(-a⁶)⁷×(-a³)³:a¹⁵4.a²⁴:(a⁸)²×a¹³Даю 40 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Ангелина.

Ответ:

ответы ниже

если верно, ставьте лучшего

Объяснение:

1. а^40 / а^3 = а^ 37

2. а^30 * а^20 = а^50

3. -а^42 *(-а)^9 : а^15 = -а^51 / а^15 = -а^36

4. а^24 / а^16 * а^13 = а^21