Пожалуйста -1/4-2/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

 -  \dfrac{1}{4}  -  \dfrac{2}{9}  =  -  \dfrac{9}{36}  -  \dfrac{8}{36}  =  -  \dfrac{17}{36} .

Отвечает Кушаль Ростислав.

Объяснение:

-1/4-2/9= (-9-8)/36= - 17/36