Вычисли: 2⋅1,33−2⋅0,01.


Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ:

2,64

Объяснение:

2⋅1,33−2⋅0,01=2,66-0,02=2,64

1)2⋅1,33=2,66

2)2⋅0,01=0,02

3)2,66-0,02=2,64

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

2,64

Объяснение:

2×1,33=2,66

2×0,01=0,02

2,66-0,02=2,64