Pomogitea^-3.reshiti


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

a^-3=1/a^3

Объяснение:

^ обозначение степени, обозначение дроби/

Отвечает Афимьин Кирилл.

a^{-3} =\dfrac{1}{a^{3} } \Longleftrightarrow a^{-n} =\dfrac{1}{a^{n} } .