Озв'яжіть рівняння |5х + 3| = |3х - 2].​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

(5х+3)=(3х-2)

5х-3х=-2-3

2х=-2-3

2х=-5

х=-5/2

х=-2 1/2,

х=-2,5