17,96*0,1-0,1*81,96 решите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
Получается: 1,796-8,196=-6,4
Отвечает Азин Тимур.

Ответ:

-6,4

Объяснение:

1)17,96*0,1=1,796

2)0,1*81,96=8,196

3)1,796-8,196= -6,4

или таким способом

17,96*0,1-0,1*81,96=0,1*(17,96-81,96)=0,1*(-64)-6,4