Помогите решить пожалуйста!! 7/9 * 10/13 * 2/3 * 13/14 * 9/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Саулич Егор.

Ответ:

\frac{7}{9}*\frac{10}{13}*\frac{2}{3}*\frac{13}{14}*\frac{9}{10}=\frac{7*2}{3*14}=\frac{14}{42}=\frac{7}{21}

Объяснение:

9, 10, 13 - сокращаются в числителе и знаменателе