Вычислите значение выражения, используя сочетательное свойство: 0,2•5-1/7•(-10)•14 Помогите

пожалуйста срочно, дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ: 21

Объяснение:

0,2*5-1/7*(-10)*14=1+10/7*14=1+20=21