Пожалуйста решите 2x+3=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

2x+3=18;\\2x=18-3;\\2x=15;\\x=15:2;\\x=7,5.\\--------------\\2*7,5+3=18;\\15+3=18;\\18=18.

Отвечает Степанов Павел.

Ответ:

2x=18-3

2x=15

x=15/2

Объяснение:

/ обозначение дроби