Найдите корень УРАВНЕНИЯ x в квадрате+4=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Орлов Максим.

х²+4=5х

х²-5х+4=0

D=b²-4ac=25-16=9

x1/2=5±3/2

x1=1

x2=4

отметь лучшим плиз