6 (3х² - 2) -2 (х-5) (х+5) - (х+1) СРОЧЧНООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиримес Лера.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Куткович Илья.

Ответ:

Объяснение:

6(3х²-2)-2(х-5)(х+5)-(х+1)=

=18х²-12-2(х²-25)-х-1=

=18х²-12-2х²+50-х-1=

=16х²-х+37