Сколько целых чисел расположено между числами 3√7 и 7√3 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

3\sqrt{7} =\sqrt{9*7} =\sqrt{63} ;\\7\sqrt{3} =\sqrt{49*3}=\sqrt{147};\\\sqrt{63}

5 целых чисел расположено между числами 3√7 и 7√3 ?​