1,69:1,3+(18-47)! Срочно! Спасайте


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

1,69 : 1,3 + (18 - 47) = 1,69 : 1,3 + ( - 29) = 1,3 - 29 = - 27,7.

Ответ: - 27,7

Объяснение:

Надеюсь всё понятно;)...

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

-20, 7

Объяснение:

Надеюсь что это правильно" ,простите если это не так.