Найди значения выражения 3,45×0,5+4,075-1,26÷0,7 прошу помогите ((((​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3,45*0,5+4,075-1,26:0,7=4

1) 3,45*0,5=1,725

2) 1,26:0,7=1,8

3) 1,725+4,075=5,8

4) 5,8-1,8=4

Отвечает Артемьева Кира.

Ответ:

1,725+4,075-1,8= 5,8-1,8 =4