Решите уравнение 7x-2,4=5x+0,6 пж быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

ответ 1.5

Объяснение:


Отвечает Сперанская Дарья.

7x-2,4=5x+0,6;\\7x-5x=0,6+2,4;\\2x=3;\to x=3:2;\\x=1,5.