детская игровая площадка размер 115м и 8,1м Найти площадь и округлив до единиц , полное Решение и

ответ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ряузов Саня.
А=115, в=8,1 s=а*в= 115*8,1=931,5 округляем в большую сторону ответ 932