Сколько будет 425•723-315•723


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

79530

Объяснение:

считаем устно:

425*723-315*723=

=723(425-315)=723*110=723*100+723*10=72300+7230=79530

Отвечает Схождение Развал.

Объяснение:

смотри на листочке.............